30.09.2021 состоится городское родительское собрание в форме вебинара «Гражданская активность и формы ее проявления в подростковой и молодежной среде».

Родительское собрание30 сентября в 17.00 на вебинарной платформе СПб АППО состоится городское родительское собрание «Гражданская активность и формы её проявления в подростковой и молодёжной среде». 

Родительское собрание направлено на формирование и развитие педагогической компетентности родителей по вопросам обучения, воспитания и развития детей. 

В рамках семинара запланированы выступления: Натальи Владимировны Криворучко, и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Прокуратуры Санкт-Петербурга; Ксении Сергеевны Коршуновой, старшего инспектора по особым поручениям 3 отдела Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних; Татьяны Алексеевны Масленицыной, заведующей Региональным ресурсным центром поддержки деятельности Российского движения школьников Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных; Алексея Михайловича Волкова, председателя Совета отцов при Комитете по образованию. 

К участию приглашается широкий круг родительской и педагогической общественности Санкт-Петербурга. 

Ссылка для регистрации

На адрес электронной почты, указанный при регистрации, придёт индивидуальная ссылка для подключения к мероприятию. 

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры педагогики семьи СПб АППО

Телефон: 8 (812) 409-82-60

Программа мероприятия


Печать