Библиотека – одно из основных информационных пространств школы, где всегда интересно и познавательно.

IMG 20201110 WA0008Библиотека – одно из основных информационных пространств школы, где всегда интересно и познавательно. В сентябре не только открыла двери наша новая школа, но и для детей открыла двери просторная уютная библиотека, которая всегда рада помочь детям в обретении новых знаний.

В помощь воспитательной работе школы, к Дню царскосельского лицея, была организована интерактивная выставка « В волшебной пушкинской стране», где были представлены рисунки ребят по творчеству А. С. Пушкина (в рамках школьного конкурса « У Лукоморья дуб Зеленый»), также были представлены книги поэта, интересные факты из его жизни.

Ученики начальной школы, благодаря литературным путешествиям, организованным в школьной библиотеке, погрузились в детство А.С. Пушкина, в его лицейские годы. Дети с удовольствием приняли участие в викторине по творчеству А.С. Пушкина, авторы самых ярких рисунков получили грамоты.

Впереди - плодотворный учебный год. Школьная библиотека верит: каждый ученик талантлив и найдет свой путь к реализации своего творческого и личностного потенциала. А библиотека будет всегда верным помощником каждому ученику на пути новых знаний и открытий.


Печать