Открыт прием заявок на Конкурс дизайн-макетов среди молодежи по тематике поддержания гражданского мира и общественного согласия в Санкт-Петербурге

konгКомитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводится Конкурс дизайн-макетов среди молодежи по тематике поддержания гражданского мира и общественного согласия в Санкт-Петербурге (далее – Конкурс дизайн-макетов).
Молодежи Санкт-Петербурга предлагается проявить свои творческие способности в области социальной рекламы и создать современные плакаты и постеры по тематике поддержания гражданского мира и общественного согласия в Санкт-Петербурге.
Одними из основных целей Конкурса дизайн-макетов являются воспитание у молодежи позитивных ценностей и установок на уважение, понимание и принятие сконцентрированного в Санкт-Петербурге многообразия культур; формирование у граждан, проживающих в Санкт-Петербурге, уважительного отношения к различным народам, культурам и конфессиям.
Принять участие в Конкурсе дизайн-макетов могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Участие бесплатное.
Каждый молодой человек может подать авторскую работу дизайн-макета по четырем номинациям: «Лучший социальный постер», «Лучшая работа, отражающая Петербургскую идентичность», «Лучшая работа по установке на уважение, понимание и принятие сконцентрированного в Санкт-Петербурге многообразия культур», «Самая профессиональная работа в возрасте от 14 до 18 лет».
Прием заявок на участие в Конку рсе дизайн-макетов открывается 01 июня 2021 года и продлится до 29 августа 2021 года (включительно). ПОДРОБНЕЕ