Здорово быть здоровым!

d49dd995 836b 4215 9d44 06656b6f0df1Марафон с таким жизнеутверждающим названием прошел в школьной библиотеке. Ребята готовились к этому мероприятию: создавали тематические  рисунки и фотоколлажи, принимали активное участие в создании дружной коллективной выставки. 

В первую очередь с библиотекой и выставкой познакомились первоклассники. Они радостно ответили на вопросы викторины  о ЗОЖ, научились выполнять  веселую зарядку, составили правильное меню с Незнайкой и ответили на непростые загадки доктора Пилюлькина. Приключение дополнили интересные добрые книги, которые можно было почитать в читальном зале.

Благодарим всех  участников выставки – талантливых ребят,  благодарим наших активных творческих педагогов, зам. директора по воспитательной работе Смирнову Н.К. за радостное сотрудничество, добрые идеи и поддержку интересных событий библиотеки и школы. Благодарим зав. бассейном Кизилову И.В. за содействие в оформлении выставки и мотивацию детей к спорту и творчеству на спортивную тему. ФОТО