Образование

Реализуемые уровни образования
Нормативные сроки освоения
Начальное общее образование
4 года
Основное общее образование
5 лет
Среднее общее образование
2 года

Профессиональное образование отсутствует.

Форма обучения: очная

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Информация о сроке действия государственной аккредитации:

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: в настоящее время проводится процедура аккредитации

Информация о численности обучающихся

Информация об общей численности обучающихся: 964
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 1242 (0)
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)

Образовательные программы

Образовательная программа начального общего образования
Образовательная программа основного общего образования ФГОС ООО (2020-2025 уч.год)
Образовательная программа начального общего образования обучающихся с ОВЗ, имеющих нарушения опорно-двигательного аппарата (2021-2026 уч.год)
Образовательная программа основного общего образования обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (2021-2026 уч.год)
Образовательная программа основного среднего образования ФГОС ООО (2020-2025 уч.год)

Учебные планы

2021-2022 учебный год
2020-2021 учебный год

Обучение с применением дистанционных технологий

Обучение с применением дистанционных технологий

С 16 ноября в Санкт-Петербурге школьники 5-11 классов, перешедшие на обучение при сочетании очного обучения и семейного образования, будут обучаться через Городской портал дистанционного обучения Санкт-Петербургского центра оценки качества и информационных технологий, а также на «Продленке с Герценовским университетом».

docxЗАЯВЛЕНИЕ

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
 

Рабочие программы по внеурочной деятельности

Рабочие программы по внеурочной деятельности
 
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
 Духовно-нравственное направление
1. Мой город - Санкт-Петербург pdf1 класс
2. Художественная школа pdf2 класс
3. В мире книг pdf3 класс
4. Моя родина - Россия pdf3 класс
5. Художественнгая школа pdf3 класс
6. Я -Петербуржец pdf4 класс
7. Художественная школа для pdf4 класс 
 Общеинтелектуальное направление
 
 
1. Лестница успеха pdf1 класс
2. Умники и умницы pdf2 класс
3. Школа развития речи pdf2 класс
4. Умники и умницы pdf3 класс
5. РОСТ pdf4 класс
 
Общекультурное направление
1. Речевое творчество pdf1 класс
2. Студия творчества pdf1 класс
3. Час чтения pdf2 класс
4. Волшебный завиток pdf3 класс
Социальное направление
 
1. Экологический клуб Почемучка pdf1 класс
2. Мы - россияне pdf2 класс
3. Юный журналист pdf3 класс
Спортивно-оздоровительное направление 
1. Юный пловец pdf1 класс
 
СРЕДНЯЯ ШКОЛА
 Духовно-нравственное направление
 
1. Загадки истории pdf5 класс
2. Успех начинается с книгиpdf 5-7 класс
3. Мир рукоделия в русских традициях pdf5- 7 класс
4. Мой язык - мое достоинство pdf7 класс
5. История СПБ pdf8 класс
  Олимпиадная математика 8Б
  Общеинтелектуальное направление
 
1. Занимательный английский pdf6 класс
2. Грамматика английского языка pdf7 класс 
3. Добро пожаловать в Великобританию pdf7 класс
4. Грамматика Сборник Упражнений pdf8 класс
5. Грамматика шаг за шагом pdf8 класс
6. English mood pdf5 класс
7. English mood pdf6 класс
8. Актуальные вопросы аглийской грамматики pdf9 класс
9. Актуальные вопросы обществознания pdf9 класс
10. Высокие технологии pdf9 класс
11. Лингвистическая лестница pdf6А класс
12. Мир информационных технологий pdf8 класс
13. Юный информатик pdf7 класс
14. Олимпиадная математика pdf6А класс
15. Олимпиадная математика pdf7А класс
16. Олимпиадная математика pdf8Б класс
17. Путеводные звезды орфографии pdf8 класс
18. Математика. Трудные вопросы pdf9В класс
19. Трудные вопросы орфографии pdf9 класс
20. Физика pdf9А класс
21. Физика pdf7А класс
22. Физика pdf8А класс
23. ХИМИЧЕСКАЯ мозаика pdf9 класс
24. Чудесная ХИМИЯ pdf8 класс 

Общекультурное направление

1. Загадки истории. pdf5 класс
2. Страноведение.pdf 8 класс
3. Художественная школа pdf7 класс

Социальное направление

1. Дебаты pdf6 класс
3. Правоведение pdf9 классы
4. Рупортерские утки pdf7 класс
5. Функциональная грамотность pdf6 класс

Спортивно-оздоровительное направление

1. ГТО pdf5 класс
2. ГТО pdf6 класс
3. ГТО pdf7 класс

 

 

Рабочие программы по предметам учебного плана

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 1-4  класс
НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 1-4  класс: 
 
ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 5-9 класс
ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 5-9 класс:
Русский язык:
Литература:
Математика:
Алгебра и геометрия:
Иностранный язык:
История:
Обществознание:
История и культура Санкт-Петербурга:
Информатика:
География:
Биология:
Физика:
Химия:
Изобразительное искусство:
Музыка:
Технология:
Основы безопасности жизнедеятельности:
Физическая культура:
 
 
СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 10-11 класс
СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 10-11 класс.
Русский язык:
Литература:
Математика:
Иностранный язык:
История:
Обществознание:
Информатика:
География:
Биология:
Химия:
Физика:
Астрономия: 
Основы безопасности жизнедеятельности:
Физическая культура:
ТИТУЛЬНЫЕ ЛИСТЫ. НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 1-4  класс
РУССКИЙ ЯЗЫК
МАТЕМАТИКА
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
 ТЕХНОЛОГИЯ
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)
МУЗЫКА
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
 
ТИТУЛЬНЫЕ ЛИСТЫ. ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 5-9 класс
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
МАТЕМАТИКА, АЛГЕБРА, ГЕОМЕТРИЯ
ФИЗИКА
ИНФОРМАТИКА
ГЕОГРАФИЯ
ИСТОРИЯ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ
ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
БИОЛОГИЯ
ХИМИЯ
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНЛИЙСКИЙ)
МУЗЫКА
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ 
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
 
 
 
 

Расписания, режим, графики

График прихода обучающихся в образовательное учреждение
График прихода обучающихся в образовательное учреждение
 
Начальная  школа
Дверь 1
8.20 - 4Б,  3Б,  2Е
8.30 - 4В,  3В,  2Д
8.40 - 4А,  3А,  2Г
 
Дверь 3
8.20 - 1В,  1Д,  2А
8.30 - 1Б,  1Е,  2Б
8.40 - 1А,  1Г,  2В
 
 

8:15 — Вход 1: 7 «А», «Б», «В» — Вход 2: 8 «А», «Б»
8:20 — Вход 1: 4 «А», 3 «А» — Вход 2: 1 «А», 1 «Г», 2 «А»
8:30 — Вход 1: 4 «Б», 3 «Б» — Вход 2: 1 «Б», 1 «Д», 2 «Б»
8:40 — Вход 1: 4 «В», 3 «В» — Вход 2: 1 «В», 1 «Е», 2 «В»
8:50 — Вход 1: 5 «А», 6«А», 5 «Г» — Вход 2: 5 «Б», 5 «В», 6«Б», 6 «В»

График проведения уроков, время звонков
График проведения уроков, время звонков  
1 урок  8.15-8.55  Перемена 8.55-9.00
2 урок 9.00-9.45  Перемена 9.45-10.00
3 урок  10.00-10.45  Перемена 10.45-11.05
4 урок  11.05-11.50  Перемена 11.50-12.05
5 урок  12.05-12.50  Перемена 12.50-13.00
6 урок  13.00-13.45 Перемена 13:45-13:55
7 урок  13.55-14.40   
График проведения консультаций учителей-предметников
Расписание (1-4 классы)
РАСПИСАНИЕ (1-4 классы)   
           
  понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Матем. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Физ-ра 3 Матем. 3 Матем. 3 Физ-ра 3 Матем. 3 Музыка
4 Рус. яз. 4 Рус. яз. 4 Физ-ра 4 Матем. 4 Физ-ра 4 Матем.
5   5   5   5   5   5  
  вторник   вторник   вторник   вторник   вторник   вторник
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Рус. яз. 2 Музыка 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Матем. 2 Рус. яз.
3 Музыка 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Матем. 3 ИЗО 3 Физ-ра
4 Матем. 4 Матем. 4 Физ-ра 4 ИЗО 4 Рус. яз. 4 Матем.
5   5   5   5   5   5 ИЗО
  среда   среда   среда   среда   среда   среда
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Музыка 3 Матем. 3 Физ-ра 3 Матем.
4 Матем. 4 Физ-ра 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Матем. 4 Технология
5 Технология 5   5   5   5   5  
  четверг   четверг   четверг   четверг   четверг   четверг
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Музыка 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 ИЗО 3 Физ-ра 3 Музыка 3 Матем. 3 Физ-ра
4 ИЗО 4 Матем. 4 Матем. 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Матем.
5   5 Окр. мир 5 ИЗО 5 Окр. мир 5 Лит. чтение 5  
  пятница   пятница   пятница   пятница   пятница   пятница
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир
2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра
3 Физ-ра 3 Технология 3 Окр. мир 3 Технология 3 Физ-ра 3 Лит. чтение
4 Окр. мир 4 Физ-ра 4 Технология 4 Физ-ра 4 Технология 4 Рус. яз.
5   5   5   5   5   5  

 

           
  понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник
1 Лит. чтение 1 Ин. яз. 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Музыка 1 Лит. чтение
2 Ин. яз. 2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра  Б. 2 Матем. 2 Матем.
3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз.
4 Физ-ра  Б. 4 Лит. чтение 4 Ин. яз. 4 Матем. 4 Лит. чтение 4 Музыка
5   5   5   5   5   5  
  вторник   вторник   вторник   вторник   вторник   вторник
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Матем. 2 Матем. 2 Ин. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Физ-ра 3 Рус. яз. 3 Ин. яз. 3 Матем.
4 Музыка 4 Физ-ра 4 Рус. яз. 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Ин. яз.
5 Лит. чтение 5 Лит. чтение 5 Лит. чтение 5 Физ-ра 5 Матем. 5 Физ-ра
  среда   среда   среда   среда   среда   среда
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Ин. яз. 2 Матем. 2 Музыка 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Ин. яз. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 ИЗО 3 Матем.
4 Матем. 4 Музыка 4 Ин. яз. 4 Окр. мир 4 Матем. 4 Физ-ра
5 Физ-ра 5 Рус. яз. 5   5 ИЗО 5 Лит. чтение 5 ИЗО
  четверг   четверг   четверг   четверг   четверг   четверг
1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Физ-ра  Б. 2 Физ-ра 2 Ин. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Ин. яз. 3 Матем.
4 Лит. чтение 4 Рус. яз. 4 Матем. 4 Музыка 4 Матем. 4 Ин. яз.
5 Технология 5 Технология 5 ИЗО 5 Матем. 5 Физ-ра 5 Технология
  пятница   пятница   пятница   пятница   пятница   пятница
1 Физ-ра 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Физ-ра  Б.
3 Рус. яз. 3 Физ-ра 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Технология 3 Рус. яз.
4 ИЗО 4 ИЗО 4 Технология 4 Технология 4 Физ-ра  Б. 4 Лит. чтение
5   5   5 Физ-ра  Б. 5   5   5  

 

           
  понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Ин. яз. 2 Матем. 2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Музыка 2 ИЗО
3 Матем. 3 Ин. яз. 3 Рус. яз. 3 Физ-ра 3 Рус. яз. 3 Рус. яз.
4 Рус. яз. 4 Рус. яз. 4 Ин. яз. 4 Матем. 4 Матем. 4 Матем.
5   5   5 Физ-ра 5 ИЗО 5 Физ-ра 5 Музыка
  вторник   вторник   вторник   вторник   вторник   вторник
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Ин. яз. 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра  Б. 2 Ин. яз. 2 Физ-ра
3 Матем. 3 Матем. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз.
4 Лит. чтение 4 Технология 4 Лит. чтение 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Ин. яз.
5 Физ-ра 5 Физ-ра  Б. 5 Музыка 5   5   5  
  среда   среда   среда   среда   среда   среда
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Физ-ра 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 ОРКиСЭ
4 Ин. яз. 4 Физ-ра 4 Физ-ра 4 ОРКиСЭ 4 Физ-ра  Б. 4 Матем.
5 Рус. яз. 5   5   5 Музыка 5 ОРКиСЭ 5 Технология
  четверг   четверг   четверг   четверг   четверг   четверг
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Матем. 2 Матем. 2 Матем. 2 Физ-ра
3 Физ-ра  Б. 3 Ин. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз.
4 Матем. 4 ИЗО 4 Технология 4 Окр. мир 4 Физ-ра 4 Матем.
5 Технология 5 Матем. 5 Физ-ра  Б. 5 Ин. яз. 5 Технология 5 Окр. мир
  пятница   пятница   пятница   пятница   пятница   пятница
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Матем.
2 Рус. яз. 2 Музыка 2 Ин. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Музыка 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Ин. яз. 3 Физ-ра  Б.
4 ИЗО 4 Лит. чтение 4 ИЗО 4 Технология 4 ИЗО 4 Ин. яз.
5   5 Физ-ра 5   5   5   5  
Расписание (5-9 классы)
РАСПИСАНИЕ (5-8 классы) на 2021-2022 учебный год. 
 
  5 а   5 б    
  Понедельник   Понедельник   Понедельник   Понедельник
1              
2 технология   иностр.яз   история   математика
3 технология   русский язык   математика   русский язык
4 русский язык   технология   иностр.яз   литература
5 математика   технология   русский язык   география
6 физ-ра   математика   литература   иностр.яз
7         биология   физ-ра
               
  Вторник   Вторник   Вторник   Вторник
1              
2 история   русский язык   технология   математика
3 русский язык   математика   технология   русский язык
4 иностр.яз   история   русский язык   технология
5 математика   физ-ра (б)   литература   технология
6 русский язык   иностр.яз   математика   литература
7 ОБЖ   литература   физ-ра   физ-ра
               
  Среда   Среда   Среда   Среда
1              
2 иностр.яз   математика   русский язык   физ-ра (б)
3 русский язык   физ-ра   математика   биология
4 математика   русский язык   физ-ра (б)   русский язык
5 биология   литература   ИЗО   русский язык
6 литература   география   иностр.яз   математика
7 физ-ра (б)   ИЗО   география   иностр.яз
               
  Четверг   Четверг   Четверг   Четверг
1              
2 русский язык   иностр.яз   математика   история
3 литература   математика   история   ОДНКНР
4 география   биология   русский язык   математика
5 математика   русский язык   физ-ра   русский язык
6 ОДНКНР   физ-ра   литература   музыка
7 музыка   ОДНКНР   ОБЖ   ИЗО
               
  Пятница   Пятница   Пятница   Пятница
1              
2 иностр.яз   история   музыка   литература
3 история   математика   русский язык   иностр.яз
4 математика   русский язык   ОДНКНР   история
5 литература   музыка   математика   ОБЖ
6 физ-ра   литература   иностр.яз   математика
7 ИЗО   ОБЖ        
 
       
  Понедельник   Понедельник   Понедельник   Понедельник
1              
2 ИЗО   физ-ра   русский язык   история
3 русский язык   история   иностр.яз   русский язык
4 математика   история СПб   литература   математика
5 русский язык   математика   ИЗО   физ-ра (б)
6 история   русский язык   математика   ИЗО
7 физ-ра (б)   литература   музыка   литература
               
  Вторник   Вторник   Вторник   Вторник
1              
2 иностр.яз   математика   физ-ра   музыка
3 физ-ра   русский язык   русский язык   математика
4 русский язык   история   математика   русский язык
5 математика   русский язык   биология   русский язык
6 литература   иностр.яз   русский язык   литература
7 история СПб   география   история СПб   иностр.яз
               
  Среда   Среда   Среда   Среда
1              
2 технология   музыка   русский язык   физ-ра
3 технология   русский язык   математика   иностр.яз
4 русский язык   математика   иностр.яз   география
5 математика   литература   физ-ра   математика
6 русский язык   ИЗО   история   русский язык
7 физ-ра   биология   литература   история СПб
               
  Четверг   Четверг   Четверг   Четверг
1              
2 география   иностр.яз   математика   биология
3 русский язык   математика   география   иностр.яз
4 математика   технология   русский язык   математика
5 биология   технология   литература   обществознание
6 иностр.яз   русский язык   технология   литература
7 литература   физ-ра (б)   технология   физ-ра
               
  Пятница   Пятница   Пятница   Пятница
1              
2 русский язык   математика   русский язык   история
3 математика   русский язык   иностр.яз   математика
4 иностр.яз   литература   математика   технология
5 история   иностр.яз   история   технология
6 обществознание   физ-ра   обществознание   русский язык
7 музыка   обществознание   физ-ра (б)   русский язык
 
   
  Понедельник   Понедельник   Понедельник   Понедельник     Понедельник Понедельник
1 иностр/инф   история   биология   история   1 геометрия   алгебра  
2 иностр/инф   физ-ра (б)   алгебра   геометрия   2 физ-ра   русский язык  
3 алгебра   русский язык   физика   физ-ра   3 история   ОБЖ  
4 география   физика   иностр/инф   русский язык   4 биология   физ-ра (б)  
5 русский язык   литература   иностр/инф   литература   5 физика   биология  
6 биология   алгебра   литература   ОБЖ   6 иностр.яз   история  
7     ОБЖ       ИЗО   7 литература      
                           
  Вторник   Вторник   Вторник   Вторник     Вторник   Вторник  
1 музыка   иностр/инф   обществознание   биология   1 геометрия   литература  
2 русский язык   иностр/инф   русский язык   алгебра   2 алгебра   физика  
3 история   алгебра   иностр.яз   русский язык   3 биология   обществознание  
4 литература   география   алгебра   иностр/инф   4 физика   геометрия  
5 физика   русский язык   география   иностр/инф   5 обществознание   литература  
6 геометрия   биология   история   физика   6 технология   иностр.яз  
7 физ-ра (б)       физ-ра   обществознание   7 музыка      
                           
  Среда   Среда   Среда   Среда     Среда   Среда  
1 физ-ра   физ-ра   алгебра   музыка   1 иностр/инф   технология  
2 ИЗО   геометрия   физика   химия   2 иностр/инф   русский язык  
3 русский язык   ИЗО   русский язык   география   3 алгебра   химия  
4 алгебра   технология   литература   русский язык   4 химия   алгебра  
5 обществознание   технология   история СПб   иностр.яз   5 география   геометрия  
6 иностр.яз   русский язык   физ-ра (б)   геометрия   6 геометрия   физика  
7 история СПб       музыка       7 литература   физ-ра  
                           
  Четверг   Четверг   Четверг   Четверг     Четверг   Четверг  
1 русский язык   музыка   физ-ра   физ-ра (б)   1 география   история  
2 технология   русский язык   история   геометрия   2 русский язык   иностр/инф  
3 технология   алгебра   русский язык   физика   3 русский язык   география  
4 физика   история   иностр.яз   алгебра   4 история   русский язык  
5 алгебра   иностр.яз   география   история   5 физ-ра (б)   геометрия  
6 география   обществознание   геометрия   биология   6 ОБЖ   иностр/инф  
7     география       литература   7     биология  
                           
  Пятница   Пятница   Пятница   Пятница     Пятница   Пятница  
1 физ-ра   геометрия   ОБЖ   география   1 иностр.яз   музыка  
2 геометрия   физ-ра   технология   геометрия   2 физ-ра   иностр.яз  
3 литература   литература   технология   физ-ра    3 химия   ИЗО  
4 история   история СПб   русский язык   иностр.яз   4 ИЗО   география  
5 иностр.яз   физика   ИЗО   химия   5 алгебра   алгебра  
6 ОБЖ   иностр.яз   геометрия   технология   6 русский язык   химия  
7                 7     физ-ра  

 

Понедельник Понедельник Понедельник
литература   иностр.яз   физ-ра (б)  
физика   биология   русский язык  
алгебра   физ-ра   биология  
история   геометрия   алгебра  
обществознание   алгебра   история  
иностр/инф   литература   физика  
иностр/инф   история      
    матем/русск (ОГЭ)   матем/русск (ОГЭ)  
Вторник   Вторник   Вторник  
алгебра   история   геометрия  
русский язык   биология   ОБЖ  
физика   геометрия   история  
физ-ра   физ-ра (б)   алгебра  
ОБЖ   алгебра   обществознание  
история   ОБЖ   физ-ра  
    литература   литература  
матем/русск (ОГЭ)          
Среда   Среда   Среда  
литература   русский язык   химия  
русский язык   алгебра   география  
алгебра   иностр/инф   физика  
география   иностр/инф   биология  
химия   физика   геометрия  
биология   химия   иностр.яз  
иностр.яз       литература  
    матем/русск (ОГЭ)      
Четверг   Четверг   Четверг  
алгебра   иностр.яз   русский язык  
история   физ-ра   география  
биология   алгебра   иностр/инф  
литература   география   иностр/инф  
физ-ра   физика   русский язык  
геометрия   русский язык   геометрия  
физика   литература   физ-ра  
        матем/русск (ОГЭ)  
Пятница   Пятница   Пятница  
иностр.яз   обществознание   химия  
география   химия   алгебра  
геометрия   физика   история  
химия   русский язык   физика  
физ-ра (б)   география   литература  
русский язык   история   иностр.яз  
матем/русск (ОГЭ)          
Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 1 классы на 2021-2022 учебный год. 

     
Понедельник
14.00-15.40 Лестница успеха Наш город – Санкт-Петербург Речевое творчество Экологический клуб «Почемучка» Умники и умницы Юный пловец (1)
14.45-15.25 Художественная школа Речевое творчество       Юный пловец (2)
15.30-16.10            
Вторник
14.00-15.40
Юный пловец (1)
Лестница успеха
Наш город – Санкт-Петербург
Речевое творчество
Экологический клуб «Почемучка»
Умники и умницы
14.45-15.25
Юный пловец (2)
 
Экологический клуб «Почемучка»
 
 
Лестница успеха
15.30-16.10
 
 
 
 
 
 
Среда
14.00-15.40
Умники и умницы
Юный пловец (1)
Лестница успеха
Наш город – Санкт-Петербург
Речевое творчество
Экологический клуб «Почемучка»
14.45-15.25
 
Юный пловец (2)
 
Студия творчества
 
Наш город – Санкт-Петербург
15.30-16.10
 
 
 
 
 
 
Четверг
14.00-15.40
Экологический клуб «Почемучка»
Умники и умницы
Умники и умницы/ Юный пловец (1)
Лестница успеха
Наш город – Санкт-Петербург
Речевое творчество
14.45-15.25
Речевое творчество
 
Юный пловец (2)
Умники и умницы
 
 
15.30-16.10            
Пятница
14.00-15.40
Наш город – Санкт-Петербург
Экологический клуб «Почемучка»
Приключения книжного чемоданчика
Юный пловец (1)
Лестница успеха
Художественная школа
14.45-15.25
Приключения книжного чемоданчика
 
 
Юный пловец (2)
 
 
15.30-16.10
 
 
 
 
 
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 2 классы на 2021-2022 учебный год. 

     
Понедельник 14.00-15.40 Мы - россияне Очумелые ручки Умники и умницы Час чтения Школа развития речи Мы - россияне
14.45-15.25            
15.30-16.10            
Вторник 14.00-15.40            
14.45-15.25 Очумелые ручки Мы - россияне Очумелые ручки Школа развития речи Очумелые ручки Умники и умницы
15.30-16.10   Приключения книжного чемоданчика        
Среда 14.00-15.40     Приключения книжного чемоданчика      
14.45-15.25 Умники и умницы Школа развития речи Час чтения Мы - россияне Мы - россияне Школа развития речи
15.30-16.10           Студия творчества
Четверг 14.00-15.40            
14.45-15.25 Час чтения Умники и умницы Мы - россияне Умники и умницы Умники и умницы Час чтения
15.30-16.10            
Пятница 14.00-15.40 Школа развития речи Час чтения Школа развития речи Мы - россияне Час чтения Очумелые ручки
14.45-15.25       Студия творчества Футбол  
15.30-16.10            

Расписание занятий внеурочной деятельности 3 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

14.00-15.40
В мире книг
Умники и умницы
 
14.45-15.25
 
 
Волшебный завиток
15.30-16.10
 
 
Футбол

Вторник

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Волшебный завиток
В мире книг
Моя Родина - Россия
15.30-16.10
Футбол
 
Журналистика

Среда

14.00-15.40
 
Волшебный завиток
Умники и умницы
14.45-15.25
Моя Родина - Россия
 
 
15.30-16.10
 
 
 

Четверг

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Умники и умницы
Моя Родина - Россия
Школа развития речи
15.30-16.10
 
Приключения книжного чемоданчика
 

Пятница

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Школа развития речи
Школа развития речи
В мире книг
15.30-16.10
 
 
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 4 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
РОСТ
Смысловое чтение
Умники и умницы
15.30-16.10
 
 
 

Вторник

14.00-15.40
Смысловое чтение
            РОСТ 
Я – петербуржец
14.45-15.25
 
Приключения книжного чемоданчика
 
15.30-16.10
 
 
 

Среда

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Умники и умницы
Школа грамотеев
РОСТ            
15.30-16.10
Приключения книжного чемоданчика
 
 

Четверг

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Школа грамотеев
Умники и умницы
Смысловое чтение
15.30-16.10
 
 
 

Пятница

14.00-15.40
Я - петербуржец
Я - петербуржец
Школа грамотеев
14.45-15.25
 
 
 
15.30-16.10
 
 
 

 

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 5 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
Знай и люби русский язык
Занимательный английский
 
 
 
За страницами математики
 
 
15.45-16.25
Юный пловец
 
 
 

Вторник

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
 
Знай и люби русский язык
Подготовка к ГТО
Театральная студия

Среда

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
Успех начинается с книги
Подготовка к ГТО
Страноведение
Подготовка к ГТО
 
 
 
English mood
 
 
 
«Язык и речь – чудо из чудес»

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
Занимательный английский
Футбол
 
Загадки истории

Пятница

15.00-15.40
 
 
Юный пловец
За страницами математики
15.45-16.25
Загадки истории
 
 
 
Художественная школа
 
English mood
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 6 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
 
 
 
 
Художественная школа
 
 
Успех начинается с книги
Театральная студия
15.45-16.25
 
Олимпиадная математика
 
 

Вторник

15.45-16.25
Клуб Веселых и Находчивых
English mood
 
Страноведение
Олимпиадная математика
16.30-17.10
 
Клуб Веселых и Находчивых
 
 

Среда

15.45-16.25
Олимпиадная математика
Художественная школа
Мой язык – мое достоинство
Лингвистическая лестница
Лингвистическая лестница
Страноведение
16.30-17.10
 
Футбол
 
 

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
English mood
Мир рукоделия в русских традициях
Функциональная грамотность
Подготовка к ГТО
Клуб Веселых и Находчивых
Страноведение

Пятница

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
 
Подготовка к ГТО
Юный пловец
 
Олимпиадная математика

16.30-17.10

   

Занимательный английский

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 7 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
     
15.45-16.25

Репортерские утки

Юный информатик

 
16.30-17.10
     

Вторник

15.00-15.40
     
15.45-16.25
Олимпиадная математика
Мой язык – мое достоинство
Дебаты
Добро пожаловать в Великобританию
16.30-17.10
Клуб Веселых и Находчивых
 
Юный пловец

Среда

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Художественная школа
Подготовка к ГТО
Театральная студия
Дебаты
Английская грамматика
16.30-17.10
 
 
 

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Английская грамматика
Физика в задачах
Юный информатик
Страноведение
16.30-17.10
 
Мир рукоделия в русских традициях
 

Пятница

15.00-15.40
     
15.45-16.25
 
Загадки истории
 
16.30-17.10
 
 
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 8 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
 
 
Английская грамматика
15.45-16.25
Дебаты
Олимпиадная математика
История и культура Санкт-Петербурга
16.30-17.10
 
Мир рукоделия в русских традициях
 
Вторник
15.00-15.40
     
15.45-16.25
Мир информационных технологий
Индивидуальный исследовательский проект
Страноведение
Путеводные звёзды орфографии
16.30-17.10
     

Среда

15.00-15.40

Английская грамматика

   
15.45-16.25
Физика.Методика решения задач
Профориентация
Индивидуальный исследовательский проект
Путеводные звёзды орфографии
Клуб Веселых и Находчивых

Четверг

15.00-15.40

 
 
 
15.45-16.25
История и культура Санкт-Петербурга
Олимпиадная математика
Клуб Веселых и Находчивых
16.30-17.10
 
История и культура Санкт-Петербурга
 

Пятница

15.00-15.40
     
15.45-16.25
Чудесная химия
Театральная студия
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 9 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
Индивидуальный итоговый проект
 
 
15.45-16.25
Английская грамматика
Трудные вопросы орфографии
Практическая математика
16.30-17.10
Трудные вопросы орфографии
Практическая математика
 

Вторник

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Практическая математика /
Трудные вопросы орфографии
Английская грамматика
Высокие технологии
16.30-17.10
Профориентация
 
 

Среда

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Прикладное плавание
Вопросы орфографии/
Практическая математика
Актуальные вопросы обществознания
Правоведение/
 Физика.Практикум.

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
 
Акваэробика/
Индивидуальный итоговый проект
Химическая мозаика
Практическая математика
16.30-17.10
 
 
Трудные вопросы орфографии

Пятница

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Практическая математика/
Трудные вопросы орфографии
 
 
График посещения столовой и режим работы медицинского кабинета

График посещения столовой

Начальная школа

9.35 – 1 классы (завтрак)
10.40 – 2 классы (завтрак)
11.50 – 3, 4 классы (завтрак)
13.20 – обед
14.00 – обед

Старшая школа

10.35-10.55 – 5-6 классы (завтрак)
11.35-11.50 – 7-9 классы (завтрак)
13.30 – 14.30 – 5-9 классы (обед)

Режим работы медицинского кабинета

Медицинская сестра:

Понедельник — 8:30-16:18
Вторник — 8:30-16:18
Среда — 8:30-16:18
Четверг — 8:30-16:18
Пятница — 8:30-16:18
Прием ежедневно — 9:00-15:00

Врач:

Понедельник — 8:30-16:18
Четверг — 8:30-16:18
Прием в понедельник и четверг — 10:00-14:00

Справки в спортивные секции выдаются в 12:00-14:00 на следующий день после предварительного заказа