Образование

Реализуемые уровни образования
Нормативные сроки освоения
Начальное общее образование
4 года
Основное общее образование
5 лет
Среднее общее образование
2 года

Профессиональное образование отсутствует.

Форма обучения: очная

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Информация о сроке действия государственной аккредитации:

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 22 декабря 2033 года

Информация о численности обучающихся

Информация об общей численности обучающихся: 1401
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 1401(4)
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)
Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0(0)

Образовательные программы

Образовательная программа начального общего образования ФГОС НОО
Образовательная программа основного общего образования ФГОС ООО
Образовательная программа начального общего образования обучающихся с ОВЗ, имеющих нарушения опорно-двигательного аппарата (2021-2026 уч.год)
Образовательная программа основного общего образования обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (2021-2026 уч.год)
Образовательная программа среднего общего образования ФГОС ООО (2020-2025 уч.год)

Календарные графики

2022-2023 учебный год
2021-2022 учебный год
2020-2021 учебный год
 

Учебные планы

2022-2023 учебный год
2022-2023 учебный год
2021-2022 учебный год
2020-2021 учебный год
График проведения оценочных процедур

Обучение с применением дистанционных технологий

Обучение с применением дистанционных технологий

С 16 ноября в Санкт-Петербурге школьники 5-11 классов, перешедшие на обучение при сочетании очного обучения и семейного образования, будут обучаться через Городской портал дистанционного обучения Санкт-Петербургского центра оценки качества и информационных технологий, а также на «Продленке с Герценовским университетом».

docxЗАЯВЛЕНИЕ

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
 

Рабочие программы по внеурочной деятельности

Рабочие программы по внеурочной деятельности
 
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
 Духовно-нравственное направление
1. Мой город - Санкт-Петербург pdf1 класс
2. Художественная школа pdf2 класс
3. В мире книг pdf3 класс
4. Моя родина - Россия pdf3 класс
5. Художественнгая школа pdf3 класс
6. Я -Петербуржец pdf4 класс
7. Художественная школа для pdf4 класс 
 Общеинтелектуальное направление
 
 
1. Лестница успеха pdf1 класс
2. Умники и умницы pdf2 класс
3. Школа развития речи pdf2 класс
4. Умники и умницы pdf3 класс
5. РОСТ pdf4 класс
 
Общекультурное направление
1. Речевое творчество pdf1 класс
2. Студия творчества pdf1 класс
3. Час чтения pdf2 класс
4. Волшебный завиток pdf3 класс
Социальное направление
 
1. Экологический клуб Почемучка pdf1 класс
2. Мы - россияне pdf2 класс
3. Юный журналист pdf3 класс
Спортивно-оздоровительное направление 
1. Юный пловец pdf1 класс
 
СРЕДНЯЯ ШКОЛА
 Духовно-нравственное направление
 
1. Загадки истории pdf5 класс
2. Успех начинается с книгиpdf 5-7 класс
3. Мир рукоделия в русских традициях pdf5- 7 класс
4. Мой язык - мое достоинство pdf7 класс
5. История СПБ pdf8 класс
  Олимпиадная математика 8Б
  Общеинтелектуальное направление
 
1. Занимательный английский pdf6 класс
2. Грамматика английского языка pdf7 класс 
3. Добро пожаловать в Великобританию pdf7 класс
4. Грамматика Сборник Упражнений pdf8 класс
5. Грамматика шаг за шагом pdf8 класс
6. English mood pdf5 класс
7. English mood pdf6 класс
8. Актуальные вопросы аглийской грамматики pdf9 класс
9. Актуальные вопросы обществознания pdf9 класс
10. Высокие технологии pdf9 класс
11. Лингвистическая лестница pdf6А класс
12. Мир информационных технологий pdf8 класс
13. Юный информатик pdf7 класс
14. Олимпиадная математика pdf6А класс
15. Олимпиадная математика pdf7А класс
16. Олимпиадная математика pdf8Б класс
17. Путеводные звезды орфографии pdf8 класс
18. Математика. Трудные вопросы pdf9В класс
19. Трудные вопросы орфографии pdf9 класс
20. Физика pdf9А класс
21. Физика pdf7А класс
22. Физика pdf8А класс
23. ХИМИЧЕСКАЯ мозаика pdf9 класс
24. Чудесная ХИМИЯ pdf8 класс 

Общекультурное направление

1. Загадки истории. pdf5 класс
2. Страноведение.pdf 8 класс
3. Художественная школа pdf7 класс

Социальное направление

1. Дебаты pdf6 класс
3. Правоведение pdf9 классы
4. Рупортерские утки pdf7 класс
5. Функциональная грамотность pdf6 класс

Спортивно-оздоровительное направление

1. ГТО pdf5 класс
2. ГТО pdf6 класс
3. ГТО pdf7 класс

 

 

Рабочие программы по предметам учебного плана

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 1-4  класс
НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 1-4  класс: 
 
ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 5-9 класс
ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 5-9 класс:
Русский язык:
Литература:
Математика:
Алгебра и геометрия:
Иностранный язык:
История:
Обществознание:
История и культура Санкт-Петербурга:
Информатика:
География:
Биология:
Физика:
Химия:
Изобразительное искусство:
Музыка:
Технология:
Основы безопасности жизнедеятельности:
Физическая культура:
 
 
СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 10-11 класс
СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 10-11 класс.
Русский язык:
Литература:
Математика:
Иностранный язык:
История:
Обществознание:
Информатика:
География:
Биология:
Химия:
Физика:
Астрономия: 
Основы безопасности жизнедеятельности:
Физическая культура:
ТИТУЛЬНЫЕ ЛИСТЫ. НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 1-4  класс
РУССКИЙ ЯЗЫК
МАТЕМАТИКА
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
 ТЕХНОЛОГИЯ
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНГЛИЙСКИЙ)
МУЗЫКА
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
 
ТИТУЛЬНЫЕ ЛИСТЫ. ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. 5-9 класс
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
МАТЕМАТИКА, АЛГЕБРА, ГЕОМЕТРИЯ
ФИЗИКА
ИНФОРМАТИКА
ГЕОГРАФИЯ
ИСТОРИЯ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ
ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
БИОЛОГИЯ
ХИМИЯ
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (АНЛИЙСКИЙ)
МУЗЫКА
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ 
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
 
 
 
 

Расписания, режим, графики

График проведения уроков, время звонков
График проведения уроков, время звонков  
 
 
1 урок  8.30-9.15  Перемена 9.15-9.25
2 урок 9.25-10.10  Перемена 10.10-10.30
3 урок  10.30-11.15  Перемена 11.15-11.35
4 урок  11.35-12.20  Перемена 12.20-12.35
5 урок  12.35-13.20  Перемена 13.20-13.35
6 урок  13.35-14.20 Перемена 14:20-14:35
7 урок  14.35-15.20   
График проведения консультаций учителей-предметников

pdfГрафик проведения консультаций учителей-предметников 2022-2023 учебный год  pdf


5ec4ee8bb7dce038428958

 

 

Расписание (1-4 классы)
 
РАСПИСАНИЕ (1-4 классы) на 2022-2023 учебный год. pdfСКАЧАТЬ
Расписание (5-10 классы)
РАСПИСАНИЕ (5-10 классы) на 2022-2023 учебный год. pdfСКАЧАТЬ 
Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 1 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 2 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 3 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 4 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание внеурочной деятельности 5-10 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 5 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 6 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 7 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 8 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 9 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

Расписание занятий внеурочной деятельности 10 классы на 2022-2023 учебный год. (готовится к размещению)

График посещения столовой и режим работы медицинского кабинета

График посещения столовой

Начальная школа

Время Классы
Завтрак
9:15-9:25 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2е, 2д
10:10-10:30 2а, 2б, 2г, 2в, 3а, 3б, 3в
11:15-11:35 3г, 3д, 3е, 4а, 4б, 4в
Обед
12:40-13:00 1 классы
13:30-13:50 2-4 классы

Старшая школа

10.35-10.55 – 5-6 классы (завтрак)
11.35-11.50 – 7-10 классы (завтрак)
13.45 – 15.00 – 5-10 классы (обед)

Режим работы медицинского кабинета

Медицинская сестра:

Понедельник — 8:30-16:18
Вторник — 8:30-16:18
Среда — 8:30-16:18
Четверг — 8:30-16:18
Пятница — 8:30-16:18
Прием ежедневно — 9:00-15:00

Врач:

Понедельник — 8:30-16:18
Четверг — 8:30-16:18
Прием в понедельник и четверг — 10:00-14:00

Справки в спортивные секции выдаются в 12:00-14:00 на следующий день после предварительного заказа