Политех. Международная олимпиада по финансовой безопасности

2021 04 28 17 43 43Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого приглашает Вас принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности. 

Олимпиада входит в перечень РСОШ и получила 1 уровень. Это значит, что победители и призеры заключительного этапа смогут поступить БВИ в Политех, в соответствии с Положением о предоставлении особых прав победителям и призерам олимпиад школьников.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный. 1-й отборочный этап проводится на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в онлайн-формате в период с 16 по 20 мая 2022 года. К участию во 2-м заключительном (финальном) этапе Олимпиады допускаются лица из числа победителей и призеров 1-го отборочного этапа Олимпиады, который пройдет с 10 по 14 октября 2022 года в Сириусе. 

К участию в олимпиаде допускаются школьники 8–10 классов и студенты, обучающиеся по программам бакалавриата (1–3 курсы), специалитета (1-4 курсы) и магистратуры (1 курс). Школьники 8–10 классов принимают участие по направлению математика и информатика, экономика, обществознание и право.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить ФОРМУ. Регистрация на олимпиаду доступна до 12 мая 18:00 (МСК).

ПОДРОБНЕЕ


Печать