Расписания, режим, графики

График прихода обучающихся в образовательное учреждение
График прихода обучающихся в образовательное учреждение
 
Начальная  школа
Дверь 1
8.20 - 4Б,  3Б,  2Е
8.30 - 4В,  3В,  2Д
8.40 - 4А,  3А,  2Г
 
Дверь 3
8.20 - 1В,  1Д,  2А
8.30 - 1Б,  1Е,  2Б
8.40 - 1А,  1Г,  2В
 
 

8:15 — Вход 1: 7 «А», «Б», «В» — Вход 2: 8 «А», «Б»
8:20 — Вход 1: 4 «А», 3 «А» — Вход 2: 1 «А», 1 «Г», 2 «А»
8:30 — Вход 1: 4 «Б», 3 «Б» — Вход 2: 1 «Б», 1 «Д», 2 «Б»
8:40 — Вход 1: 4 «В», 3 «В» — Вход 2: 1 «В», 1 «Е», 2 «В»
8:50 — Вход 1: 5 «А», 6«А», 5 «Г» — Вход 2: 5 «Б», 5 «В», 6«Б», 6 «В»

График проведения уроков, время звонков
График проведения уроков, время звонков  
1 урок  8.15-8.55  Перемена 8.55-9.00
2 урок 9.00-9.45  Перемена 9.45-10.00
3 урок  10.00-10.45  Перемена 10.45-11.05
4 урок  11.05-11.50  Перемена 11.50-12.05
5 урок  12.05-12.50  Перемена 12.50-13.00
6 урок  13.00-13.45 Перемена 13:45-13:55
7 урок  13.55-14.40   
График проведения консультаций учителей-предметников
Расписание (1-4 классы)
РАСПИСАНИЕ (1-4 классы)   
           
  понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Матем. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Физ-ра 3 Матем. 3 Матем. 3 Физ-ра 3 Матем. 3 Музыка
4 Рус. яз. 4 Рус. яз. 4 Физ-ра 4 Матем. 4 Физ-ра 4 Матем.
5   5   5   5   5   5  
  вторник   вторник   вторник   вторник   вторник   вторник
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Рус. яз. 2 Музыка 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Матем. 2 Рус. яз.
3 Музыка 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Матем. 3 ИЗО 3 Физ-ра
4 Матем. 4 Матем. 4 Физ-ра 4 ИЗО 4 Рус. яз. 4 Матем.
5   5   5   5   5   5 ИЗО
  среда   среда   среда   среда   среда   среда
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Музыка 3 Матем. 3 Физ-ра 3 Матем.
4 Матем. 4 Физ-ра 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Матем. 4 Технология
5 Технология 5   5   5   5   5  
  четверг   четверг   четверг   четверг   четверг   четверг
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Музыка 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 ИЗО 3 Физ-ра 3 Музыка 3 Матем. 3 Физ-ра
4 ИЗО 4 Матем. 4 Матем. 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Матем.
5   5 Окр. мир 5 ИЗО 5 Окр. мир 5 Лит. чтение 5  
  пятница   пятница   пятница   пятница   пятница   пятница
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир
2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра
3 Физ-ра 3 Технология 3 Окр. мир 3 Технология 3 Физ-ра 3 Лит. чтение
4 Окр. мир 4 Физ-ра 4 Технология 4 Физ-ра 4 Технология 4 Рус. яз.
5   5   5   5   5   5  

 

           
  понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник
1 Лит. чтение 1 Ин. яз. 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Музыка 1 Лит. чтение
2 Ин. яз. 2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра  Б. 2 Матем. 2 Матем.
3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз.
4 Физ-ра  Б. 4 Лит. чтение 4 Ин. яз. 4 Матем. 4 Лит. чтение 4 Музыка
5   5   5   5   5   5  
  вторник   вторник   вторник   вторник   вторник   вторник
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Матем. 2 Матем. 2 Ин. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Физ-ра 3 Рус. яз. 3 Ин. яз. 3 Матем.
4 Музыка 4 Физ-ра 4 Рус. яз. 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Ин. яз.
5 Лит. чтение 5 Лит. чтение 5 Лит. чтение 5 Физ-ра 5 Матем. 5 Физ-ра
  среда   среда   среда   среда   среда   среда
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Ин. яз. 2 Матем. 2 Музыка 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Ин. яз. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 ИЗО 3 Матем.
4 Матем. 4 Музыка 4 Ин. яз. 4 Окр. мир 4 Матем. 4 Физ-ра
5 Физ-ра 5 Рус. яз. 5   5 ИЗО 5 Лит. чтение 5 ИЗО
  четверг   четверг   четверг   четверг   четверг   четверг
1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Физ-ра  Б. 2 Физ-ра 2 Ин. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Ин. яз. 3 Матем.
4 Лит. чтение 4 Рус. яз. 4 Матем. 4 Музыка 4 Матем. 4 Ин. яз.
5 Технология 5 Технология 5 ИЗО 5 Матем. 5 Физ-ра 5 Технология
  пятница   пятница   пятница   пятница   пятница   пятница
1 Физ-ра 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Физ-ра  Б.
3 Рус. яз. 3 Физ-ра 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Технология 3 Рус. яз.
4 ИЗО 4 ИЗО 4 Технология 4 Технология 4 Физ-ра  Б. 4 Лит. чтение
5   5   5 Физ-ра  Б. 5   5   5  

 

           
  понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник   понедельник
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Ин. яз. 2 Матем. 2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Музыка 2 ИЗО
3 Матем. 3 Ин. яз. 3 Рус. яз. 3 Физ-ра 3 Рус. яз. 3 Рус. яз.
4 Рус. яз. 4 Рус. яз. 4 Ин. яз. 4 Матем. 4 Матем. 4 Матем.
5   5   5 Физ-ра 5 ИЗО 5 Физ-ра 5 Музыка
  вторник   вторник   вторник   вторник   вторник   вторник
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Ин. яз. 1 Окр. мир 1 Окр. мир
2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра  Б. 2 Ин. яз. 2 Физ-ра
3 Матем. 3 Матем. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз.
4 Лит. чтение 4 Технология 4 Лит. чтение 4 Матем. 4 Рус. яз. 4 Ин. яз.
5 Физ-ра 5 Физ-ра  Б. 5 Музыка 5   5   5  
  среда   среда   среда   среда   среда   среда
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Матем. 2 Матем. 2 Рус. яз. 2 Физ-ра 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Физ-ра 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 ОРКиСЭ
4 Ин. яз. 4 Физ-ра 4 Физ-ра 4 ОРКиСЭ 4 Физ-ра  Б. 4 Матем.
5 Рус. яз. 5   5   5 Музыка 5 ОРКиСЭ 5 Технология
  четверг   четверг   четверг   четверг   четверг   четверг
1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение
2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Матем. 2 Матем. 2 Матем. 2 Физ-ра
3 Физ-ра  Б. 3 Ин. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Рус. яз.
4 Матем. 4 ИЗО 4 Технология 4 Окр. мир 4 Физ-ра 4 Матем.
5 Технология 5 Матем. 5 Физ-ра  Б. 5 Ин. яз. 5 Технология 5 Окр. мир
  пятница   пятница   пятница   пятница   пятница   пятница
1 Окр. мир 1 Окр. мир 1 Лит. чтение 1 Лит. чтение 1 Окр. мир 1 Матем.
2 Рус. яз. 2 Музыка 2 Ин. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз. 2 Рус. яз.
3 Музыка 3 Рус. яз. 3 Рус. яз. 3 Матем. 3 Ин. яз. 3 Физ-ра  Б.
4 ИЗО 4 Лит. чтение 4 ИЗО 4 Технология 4 ИЗО 4 Ин. яз.
5   5 Физ-ра 5   5   5   5  
Расписание (5-9 классы)
РАСПИСАНИЕ (5-8 классы) на 2021-2022 учебный год. 
 
  5 а   5 б    
  Понедельник   Понедельник   Понедельник   Понедельник
1              
2 технология   иностр.яз   история   математика
3 технология   русский язык   математика   русский язык
4 русский язык   технология   иностр.яз   литература
5 математика   технология   русский язык   география
6 физ-ра   математика   литература   иностр.яз
7         биология   физ-ра
               
  Вторник   Вторник   Вторник   Вторник
1              
2 история   русский язык   технология   математика
3 русский язык   математика   технология   русский язык
4 иностр.яз   история   русский язык   технология
5 математика   физ-ра (б)   литература   технология
6 русский язык   иностр.яз   математика   литература
7 ОБЖ   литература   физ-ра   физ-ра
               
  Среда   Среда   Среда   Среда
1              
2 иностр.яз   математика   русский язык   физ-ра (б)
3 русский язык   физ-ра   математика   биология
4 математика   русский язык   физ-ра (б)   русский язык
5 биология   литература   ИЗО   русский язык
6 литература   география   иностр.яз   математика
7 физ-ра (б)   ИЗО   география   иностр.яз
               
  Четверг   Четверг   Четверг   Четверг
1              
2 русский язык   иностр.яз   математика   история
3 литература   математика   история   ОДНКНР
4 география   биология   русский язык   математика
5 математика   русский язык   физ-ра   русский язык
6 ОДНКНР   физ-ра   литература   музыка
7 музыка   ОДНКНР   ОБЖ   ИЗО
               
  Пятница   Пятница   Пятница   Пятница
1              
2 иностр.яз   история   музыка   литература
3 история   математика   русский язык   иностр.яз
4 математика   русский язык   ОДНКНР   история
5 литература   музыка   математика   ОБЖ
6 физ-ра   литература   иностр.яз   математика
7 ИЗО   ОБЖ        
 
       
  Понедельник   Понедельник   Понедельник   Понедельник
1              
2 ИЗО   физ-ра   русский язык   история
3 русский язык   история   иностр.яз   русский язык
4 математика   история СПб   литература   математика
5 русский язык   математика   ИЗО   физ-ра (б)
6 история   русский язык   математика   ИЗО
7 физ-ра (б)   литература   музыка   литература
               
  Вторник   Вторник   Вторник   Вторник
1              
2 иностр.яз   математика   физ-ра   музыка
3 физ-ра   русский язык   русский язык   математика
4 русский язык   история   математика   русский язык
5 математика   русский язык   биология   русский язык
6 литература   иностр.яз   русский язык   литература
7 история СПб   география   история СПб   иностр.яз
               
  Среда   Среда   Среда   Среда
1              
2 технология   музыка   русский язык   физ-ра
3 технология   русский язык   математика   иностр.яз
4 русский язык   математика   иностр.яз   география
5 математика   литература   физ-ра   математика
6 русский язык   ИЗО   история   русский язык
7 физ-ра   биология   литература   история СПб
               
  Четверг   Четверг   Четверг   Четверг
1              
2 география   иностр.яз   математика   биология
3 русский язык   математика   география   иностр.яз
4 математика   технология   русский язык   математика
5 биология   технология   литература   обществознание
6 иностр.яз   русский язык   технология   литература
7 литература   физ-ра (б)   технология   физ-ра
               
  Пятница   Пятница   Пятница   Пятница
1              
2 русский язык   математика   русский язык   история
3 математика   русский язык   иностр.яз   математика
4 иностр.яз   литература   математика   технология
5 история   иностр.яз   история   технология
6 обществознание   физ-ра   обществознание   русский язык
7 музыка   обществознание   физ-ра (б)   русский язык
 
   
  Понедельник   Понедельник   Понедельник   Понедельник     Понедельник Понедельник
1 иностр/инф   история   биология   история   1 геометрия   алгебра  
2 иностр/инф   физ-ра (б)   алгебра   геометрия   2 физ-ра   русский язык  
3 алгебра   русский язык   физика   физ-ра   3 история   ОБЖ  
4 география   физика   иностр/инф   русский язык   4 биология   физ-ра (б)  
5 русский язык   литература   иностр/инф   литература   5 физика   биология  
6 биология   алгебра   литература   ОБЖ   6 иностр.яз   история  
7     ОБЖ       ИЗО   7 литература      
                           
  Вторник   Вторник   Вторник   Вторник     Вторник   Вторник  
1 музыка   иностр/инф   обществознание   биология   1 геометрия   литература  
2 русский язык   иностр/инф   русский язык   алгебра   2 алгебра   физика  
3 история   алгебра   иностр.яз   русский язык   3 биология   обществознание  
4 литература   география   алгебра   иностр/инф   4 физика   геометрия  
5 физика   русский язык   география   иностр/инф   5 обществознание   литература  
6 геометрия   биология   история   физика   6 технология   иностр.яз  
7 физ-ра (б)       физ-ра   обществознание   7 музыка      
                           
  Среда   Среда   Среда   Среда     Среда   Среда  
1 физ-ра   физ-ра   алгебра   музыка   1 иностр/инф   технология  
2 ИЗО   геометрия   физика   химия   2 иностр/инф   русский язык  
3 русский язык   ИЗО   русский язык   география   3 алгебра   химия  
4 алгебра   технология   литература   русский язык   4 химия   алгебра  
5 обществознание   технология   история СПб   иностр.яз   5 география   геометрия  
6 иностр.яз   русский язык   физ-ра (б)   геометрия   6 геометрия   физика  
7 история СПб       музыка       7 литература   физ-ра  
                           
  Четверг   Четверг   Четверг   Четверг     Четверг   Четверг  
1 русский язык   музыка   физ-ра   физ-ра (б)   1 география   история  
2 технология   русский язык   история   геометрия   2 русский язык   иностр/инф  
3 технология   алгебра   русский язык   физика   3 русский язык   география  
4 физика   история   иностр.яз   алгебра   4 история   русский язык  
5 алгебра   иностр.яз   география   история   5 физ-ра (б)   геометрия  
6 география   обществознание   геометрия   биология   6 ОБЖ   иностр/инф  
7     география       литература   7     биология  
                           
  Пятница   Пятница   Пятница   Пятница     Пятница   Пятница  
1 физ-ра   геометрия   ОБЖ   география   1 иностр.яз   музыка  
2 геометрия   физ-ра   технология   геометрия   2 физ-ра   иностр.яз  
3 литература   литература   технология   физ-ра    3 химия   ИЗО  
4 история   история СПб   русский язык   иностр.яз   4 ИЗО   география  
5 иностр.яз   физика   ИЗО   химия   5 алгебра   алгебра  
6 ОБЖ   иностр.яз   геометрия   технология   6 русский язык   химия  
7                 7     физ-ра  

 

Понедельник Понедельник Понедельник
литература   иностр.яз   физ-ра (б)  
физика   биология   русский язык  
алгебра   физ-ра   биология  
история   геометрия   алгебра  
обществознание   алгебра   история  
иностр/инф   литература   физика  
иностр/инф   история      
    матем/русск (ОГЭ)   матем/русск (ОГЭ)  
Вторник   Вторник   Вторник  
алгебра   история   геометрия  
русский язык   биология   ОБЖ  
физика   геометрия   история  
физ-ра   физ-ра (б)   алгебра  
ОБЖ   алгебра   обществознание  
история   ОБЖ   физ-ра  
    литература   литература  
матем/русск (ОГЭ)          
Среда   Среда   Среда  
литература   русский язык   химия  
русский язык   алгебра   география  
алгебра   иностр/инф   физика  
география   иностр/инф   биология  
химия   физика   геометрия  
биология   химия   иностр.яз  
иностр.яз       литература  
    матем/русск (ОГЭ)      
Четверг   Четверг   Четверг  
алгебра   иностр.яз   русский язык  
история   физ-ра   география  
биология   алгебра   иностр/инф  
литература   география   иностр/инф  
физ-ра   физика   русский язык  
геометрия   русский язык   геометрия  
физика   литература   физ-ра  
        матем/русск (ОГЭ)  
Пятница   Пятница   Пятница  
иностр.яз   обществознание   химия  
география   химия   алгебра  
геометрия   физика   история  
химия   русский язык   физика  
физ-ра (б)   география   литература  
русский язык   история   иностр.яз  
матем/русск (ОГЭ)          
Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 1 классы на 2021-2022 учебный год. 

     
Понедельник
14.00-15.40 Лестница успеха Наш город – Санкт-Петербург Речевое творчество Экологический клуб «Почемучка» Умники и умницы Юный пловец (1)
14.45-15.25 Художественная школа Речевое творчество       Юный пловец (2)
15.30-16.10            
Вторник
14.00-15.40
Юный пловец (1)
Лестница успеха
Наш город – Санкт-Петербург
Речевое творчество
Экологический клуб «Почемучка»
Умники и умницы
14.45-15.25
Юный пловец (2)
 
Экологический клуб «Почемучка»
 
 
Лестница успеха
15.30-16.10
 
 
 
 
 
 
Среда
14.00-15.40
Умники и умницы
Юный пловец (1)
Лестница успеха
Наш город – Санкт-Петербург
Речевое творчество
Экологический клуб «Почемучка»
14.45-15.25
 
Юный пловец (2)
 
Студия творчества
 
Наш город – Санкт-Петербург
15.30-16.10
 
 
 
 
 
 
Четверг
14.00-15.40
Экологический клуб «Почемучка»
Умники и умницы
Умники и умницы/ Юный пловец (1)
Лестница успеха
Наш город – Санкт-Петербург
Речевое творчество
14.45-15.25
Речевое творчество
 
Юный пловец (2)
Умники и умницы
 
 
15.30-16.10            
Пятница
14.00-15.40
Наш город – Санкт-Петербург
Экологический клуб «Почемучка»
Приключения книжного чемоданчика
Юный пловец (1)
Лестница успеха
Художественная школа
14.45-15.25
Приключения книжного чемоданчика
 
 
Юный пловец (2)
 
 
15.30-16.10
 
 
 
 
 
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 2 классы на 2021-2022 учебный год. 

     
Понедельник 14.00-15.40 Мы - россияне Очумелые ручки Умники и умницы Час чтения Школа развития речи Мы - россияне
14.45-15.25            
15.30-16.10            
Вторник 14.00-15.40            
14.45-15.25 Очумелые ручки Мы - россияне Очумелые ручки Школа развития речи Очумелые ручки Умники и умницы
15.30-16.10   Приключения книжного чемоданчика        
Среда 14.00-15.40     Приключения книжного чемоданчика      
14.45-15.25 Умники и умницы Школа развития речи Час чтения Мы - россияне Мы - россияне Школа развития речи
15.30-16.10           Студия творчества
Четверг 14.00-15.40            
14.45-15.25 Час чтения Умники и умницы Мы - россияне Умники и умницы Умники и умницы Час чтения
15.30-16.10            
Пятница 14.00-15.40 Школа развития речи Час чтения Школа развития речи Мы - россияне Час чтения Очумелые ручки
14.45-15.25       Студия творчества Футбол  
15.30-16.10            

Расписание занятий внеурочной деятельности 3 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

14.00-15.40
В мире книг
Умники и умницы
 
14.45-15.25
 
 
Волшебный завиток
15.30-16.10
 
 
Футбол

Вторник

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Волшебный завиток
В мире книг
Моя Родина - Россия
15.30-16.10
Футбол
 
Журналистика

Среда

14.00-15.40
 
Волшебный завиток
Умники и умницы
14.45-15.25
Моя Родина - Россия
 
 
15.30-16.10
 
 
 

Четверг

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Умники и умницы
Моя Родина - Россия
Школа развития речи
15.30-16.10
 
Приключения книжного чемоданчика
 

Пятница

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Школа развития речи
Школа развития речи
В мире книг
15.30-16.10
 
 
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 4 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
РОСТ
Смысловое чтение
Умники и умницы
15.30-16.10
 
 
 

Вторник

14.00-15.40
Смысловое чтение
            РОСТ 
Я – петербуржец
14.45-15.25
 
Приключения книжного чемоданчика
 
15.30-16.10
 
 
 

Среда

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Умники и умницы
Школа грамотеев
РОСТ            
15.30-16.10
Приключения книжного чемоданчика
 
 

Четверг

14.00-15.40
 
 
 
14.45-15.25
Школа грамотеев
Умники и умницы
Смысловое чтение
15.30-16.10
 
 
 

Пятница

14.00-15.40
Я - петербуржец
Я - петербуржец
Школа грамотеев
14.45-15.25
 
 
 
15.30-16.10
 
 
 

 

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности 5 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
Знай и люби русский язык
Занимательный английский
 
 
 
За страницами математики
 
 
15.45-16.25
Юный пловец
 
 
 

Вторник

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
 
Знай и люби русский язык
Подготовка к ГТО
Театральная студия

Среда

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
Успех начинается с книги
Подготовка к ГТО
Страноведение
Подготовка к ГТО
 
 
 
English mood
 
 
 
«Язык и речь – чудо из чудес»

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
Занимательный английский
Футбол
 
Загадки истории

Пятница

15.00-15.40
 
 
Юный пловец
За страницами математики
15.45-16.25
Загадки истории
 
 
 
Художественная школа
 
English mood
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 6 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
 
 
 
 
Художественная школа
 
 
Успех начинается с книги
Театральная студия
15.45-16.25
 
Олимпиадная математика
 
 

Вторник

15.45-16.25
Клуб Веселых и Находчивых
English mood
 
Страноведение
Олимпиадная математика
16.30-17.10
 
Клуб Веселых и Находчивых
 
 

Среда

15.45-16.25
Олимпиадная математика
Художественная школа
Мой язык – мое достоинство
Лингвистическая лестница
Лингвистическая лестница
Страноведение
16.30-17.10
 
Футбол
 
 

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
English mood
Мир рукоделия в русских традициях
Функциональная грамотность
Подготовка к ГТО
Клуб Веселых и Находчивых
Страноведение

Пятница

15.00-15.40
 
 
 
 
15.45-16.25
 
Подготовка к ГТО
Юный пловец
 
Олимпиадная математика

16.30-17.10

   

Занимательный английский

 

Расписание занятий внеурочной деятельности 7 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
     
15.45-16.25

Репортерские утки

Юный информатик

 
16.30-17.10
     

Вторник

15.00-15.40
     
15.45-16.25
Олимпиадная математика
Мой язык – мое достоинство
Дебаты
Добро пожаловать в Великобританию
16.30-17.10
Клуб Веселых и Находчивых
 
Юный пловец

Среда

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Художественная школа
Подготовка к ГТО
Театральная студия
Дебаты
Английская грамматика
16.30-17.10
 
 
 

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Английская грамматика
Физика в задачах
Юный информатик
Страноведение
16.30-17.10
 
Мир рукоделия в русских традициях
 

Пятница

15.00-15.40
     
15.45-16.25
 
Загадки истории
 
16.30-17.10
 
 
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 8 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
 
 
Английская грамматика
15.45-16.25
Дебаты
Олимпиадная математика
История и культура Санкт-Петербурга
16.30-17.10
 
Мир рукоделия в русских традициях
 
Вторник
15.00-15.40
     
15.45-16.25
Мир информационных технологий
Индивидуальный исследовательский проект
Страноведение
Путеводные звёзды орфографии
16.30-17.10
     

Среда

15.00-15.40

Английская грамматика

   
15.45-16.25
Физика.Методика решения задач
Профориентация
Индивидуальный исследовательский проект
Путеводные звёзды орфографии
Клуб Веселых и Находчивых

Четверг

15.00-15.40

 
 
 
15.45-16.25
История и культура Санкт-Петербурга
Олимпиадная математика
Клуб Веселых и Находчивых
16.30-17.10
 
История и культура Санкт-Петербурга
 

Пятница

15.00-15.40
     
15.45-16.25
Чудесная химия
Театральная студия
 

Расписание занятий внеурочной деятельности 9 классы на 2021-2022 учебный год. 

 
 

Понедельник

15.00-15.40
Индивидуальный итоговый проект
 
 
15.45-16.25
Английская грамматика
Трудные вопросы орфографии
Практическая математика
16.30-17.10
Трудные вопросы орфографии
Практическая математика
 

Вторник

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Практическая математика /
Трудные вопросы орфографии
Английская грамматика
Высокие технологии
16.30-17.10
Профориентация
 
 

Среда

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Прикладное плавание
Вопросы орфографии/
Практическая математика
Актуальные вопросы обществознания
Правоведение/
 Физика.Практикум.

Четверг

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
 
Акваэробика/
Индивидуальный итоговый проект
Химическая мозаика
Практическая математика
16.30-17.10
 
 
Трудные вопросы орфографии

Пятница

15.00-15.40
 
 
 
15.45-16.25
Практическая математика/
Трудные вопросы орфографии
 
 
График посещения столовой и режим работы медицинского кабинета

График посещения столовой

Начальная школа

9.35 – 1 классы (завтрак)
10.40 – 2 классы (завтрак)
11.50 – 3, 4 классы (завтрак)
13.20 – обед
14.00 – обед

Старшая школа

10.35-10.55 – 5-6 классы (завтрак)
11.35-11.50 – 7-9 классы (завтрак)
13.45 – 15.00 – 5-9 классы (обед)

Режим работы медицинского кабинета

Медицинская сестра:

Понедельник — 8:30-16:18
Вторник — 8:30-16:18
Среда — 8:30-16:18
Четверг — 8:30-16:18
Пятница — 8:30-16:18
Прием ежедневно — 9:00-15:00

Врач:

Понедельник — 8:30-16:18
Четверг — 8:30-16:18
Прием в понедельник и четверг — 10:00-14:00

Справки в спортивные секции выдаются в 12:00-14:00 на следующий день после предварительного заказа

 

Расширения для Joomla