Премьера у 2 группы Театра-студии «АзАрт»!
Премьера у 2 группы Театра-студии
«АзАрт»! 
Спектакль «В организме у лентяя»
Сюжет — простой, но очень наглядный:
в игровой форме ребята показывают, что творится внутри человека, который объедается, ленится и забыл, что такое зарядка


в игровой форме ребята показывают, что творится внутри человека, который объедается, ленится и забыл, что такое зарядка



Каждый «орган» здесь — живой персонаж.
И все они по-настоящему страдают от поведения своего хозяина-лентяя.
Обжорство,
отсутствие активности,
вечная лень — авторы спектакля доходчиво и с юмором объясняют, как неправильный образ жизни разрушает организм изнутри.
Фотоальбом: https://vk.com/album-198594235_310802334

